简体 繁体 设为首页 加入收藏 政务邮箱 手机版
当前位置: 首页 >> 互动 >> 12345热线 >> 市民来电 >> 正文
市民来电求助:市民于八腊庙街与解放路交汇新华物业租赁商铺至今未交房
日期:2017年07月12日 11:00
保护视力色:

市民来电求助:市民于兰山区八腊庙街与解放路交汇新华物业租赁商铺,但2017年因该处修建美食城未完工,导致至今未交房,要求相关部门督促尽快交房,请予以办理,谢谢。

兰山区兰山街道热线办回复:经落实该新华物业得知,因该处小吃街建设项目在有关手续上尚存在欠缺,现该物业正在协调办理相关手续当中,请市民耐心等待。

新媒体