简体 繁体 设为首页 加入收藏 政务邮箱 手机版
当前位置: 首页 >> 互动 >> 12345热线 >> 市民来电 >> 正文
市民来电求助:枣园镇蒙山二路与金德路交汇处向西的路段道路路面损坏
日期:2017年08月14日 17:21
保护视力色:

市民来电求助:兰山区枣园镇蒙山二路与金德路交汇处向西的路段,道路路面损坏,要求尽快维修路面

兰山区枣园镇热线办回复:经落实,该路段有一定程度的破损,建设部门已将该路段列入维修计划。

新媒体