欢迎访问临沂市兰山区政府网站
加入收藏 | 设为首页 | 政务邮箱 | 手机版
今天是
当前位置: 首页 > 政民互动 > 热线选登12345 > 正文
市民来电投诉:开阳路与临西三路交汇处摊贩每天17:00后占道经营
日期:2017年03月13日
    保护视力色:

市民来电投诉:兰山区开阳路与临西三路交汇,该处摊贩每天17:00后占道经营,严重影响交通,希望协调清理摊贩,请予以调查处理,谢谢。

兰山区银雀山街道热线办回复:经落实,中队已前去清理,并下达通知,杜绝占道经营现象,同时将与该路段所属社区配合加强管理,加大巡查力度。

分享到:
首页 | 网站地图 | 隐私保护 | 免责声明 | 联系我们 | 关于我们

主办:临沂市兰山区人民政府 承办:临沂市兰山区人民政府办公室 Email:wgzx@lyls.gov.cn
Copyright@临沂市兰山区人民政府 鲁ICP备12026095-1

X
选择其他平台 >>
分享到