简体 繁体 设为首页 加入收藏 政务邮箱 手机版
当前位置: 首页 >> 互动 >> 12345热线 >> 市民来电 >> 正文
市民来电求助:水田路与临西三路交汇处工商局家属院北楼东侧下水管道破裂
日期:2018年04月08日 09:39
保护视力色:

市民来电求助:兰山区水田路与临西三路交汇处东南角工商局家属院北楼东侧,楼上至楼下的下水管道破裂,要求相关部门落实尽快予以维修。

兰山街道热线办回复:经社区工作人员联系该小区物业经理,已将市民反映的问题转告给该小区物业经理进行落实,近期派人给予维修,请市民耐心等待。回访市民,市民表示满意。市民如有问题,工作人员已与小区物业经理协调好,可以直接到物业反映。

新媒体