简体 繁体 设为首页 加入收藏 政务邮箱 手机版
当前位置: 首页 >> 互动 >> 12345热线 >> 市民来电 >> 正文
市民来电求助:金玉山世纪花园2号楼1单元的电梯经常故障
日期:2018年04月08日 09:53
保护视力色:

市民来电求助:兰山区金五路与沂州路交汇处金玉山世纪花园,该小区2号楼1单元的电梯经常出现故障,要求尽快维修。

金雀山街道热线办回复:您反映的情况已由兰山区金雀山街道受理,已安排普村社区张海洋进行专项办理。经落实,来电人怀疑电梯质量问题,建议来电人向质监部门反映 ,下步将加强监督管理,感谢您继续监督和提供宝贵意见。

新媒体