设为首页 加入收藏 政务邮箱 手机版
首页
当前位置: 首页 >> 信息详细 首页
信件内容
流水号 20161029001
标    题 办理护照
姓    名 唐*
手    机 184****8423
发件IP 202.111.182.*
写信时间 2016-10-29
信件内容 您好,想麻烦问一下,父母户口是高密的,但是现在在临沂住,应该如何在临沂办理护照。谢谢
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

您好,办理护照不属于我局业务。请您咨询公安局出入境管理处。

处理对象 区民政局
处理时间 2016-10-31

新媒体

!--#endeditable-->