设为首页 加入收藏 政务邮箱 手机版
首页
当前位置: 首页 >> 信息详细 首页
信件内容
流水号 20170310001
标    题 查寻地址
姓    名 汪**
手    机 134****2597
发件IP 125.126.4.*
写信时间 2017-03-10
信件内容 请问上世纪70年代的临沂俄庄公社青庄属于现在的哪里?有村委联系电话吗?谢谢
办理情况
处理状态 已处理
回复内容  我单位查阅了现有资料,未找到有关于“青庄”的内容,建议咨询枣园镇党委。
处理对象 区地方史志办公室
处理时间 2017-03-17

新媒体

!--#endeditable-->