简体 繁体 设为首页 加入收藏 政务邮箱 手机版
首页
当前位置: 首页 >> 信息详细 首页
信件内容
流水号 20170509001
标    题 住房公积金提取
姓    名 李*
手    机 156****3906
发件IP 112.233.240.*
写信时间 2017-05-09
信件内容 职工如果办理公积金提取,用于二手房还贷,需要哪些材料,谢谢
办理情况
处理状态 已处理
回复内容  

反映事件不属于我局职责范畴之内,建议咨询临沂市住房公积金管理中心。

处理对象 区人力资源和社会保障局
处理时间 2017-05-09

新媒体

!--#endeditable-->