简体 繁体 设为首页 加入收藏 政务邮箱 手机版
首页
当前位置: 首页 >> 信息详细 首页
信件内容
流水号 20180406001
标    题 临沂老旧小区改造
姓    名 张**
固定电话 1379151****
发件IP 223.104.188.*
写信时间 2018-04-06
信件内容 你好,我想问下,临沂5路,启阳路交汇,佳轮汽修西面的饮料厂家属院,这个小区是90年以前的房子,环境配套,都过于老化,想咨询下,这个地方有没有新的规划,最近几年有没有拆迁改造的计划。非常感谢!
办理情况
处理状态 已处理
处理对象 区热线办
处理时间 2018-04-10

新媒体

!--#endeditable-->