简体 繁体 设为首页 加入收藏 政务邮箱 手机版
互动
当前位置: 首页 >> 互动 >> 信息详细 互动
信件内容
流水号 20180520001
标    题 何时改造
姓    名 孙**
固定电话 1385491****
发件IP 182.45.175.*
写信时间 2018-05-20
信件内容 您好,我是临沂电业局车队家属院小区的居民,最近听说小区要改造,我想咨询一下领导们,具体的改造时间大概是几月份,谢谢!
办理情况
处理状态 已处理
处理对象 区热线办
处理时间 2018-05-23

新媒体

!--#endeditable-->