简体 繁体 设为首页 加入收藏 政务邮箱 手机版
互动
当前位置: 首页 >> 互动 >> 信息详细 互动
信件内容
流水号 20180601003
标    题 拆迁事宜
姓    名 刘*
固定电话 1509286****
发件IP 223.99.59.*
写信时间 2018-06-01
信件内容 请问兰山区解放路与临西二路交汇处往西的西关新村巷子有拆迁计划吗
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 尊敬的网友,您好!收到您的来信后,兰山区政府责成住建局调查落实。
兰山区房屋征收办公室回复:经查询来信人所提到的位置未列入兰山区2018年度房屋征收(拆迁)计划。
处理对象 兰山区热线办
处理时间 2018-06-07

新媒体