简体 繁体 设为首页 加入收藏 政务邮箱 手机版
公开
当前位置: 首页 >> 公开 >> 重点领域信息公开 重点领域信息公开
信件内容
流水号 20180530001
标    题 解放路和临西三路规划
姓    名 陈*
固定电话 1307070****
地    址 山东省临沂市兰山区
发件IP 223.99.59.*
写信时间 2018-05-30
信件内容 解放路和临西三路交汇处,西关新村平房巷子是否有规划计划
办理情况
处理状态 已处理
回复内容   您好,经核实,西关新村平房巷子2018年没有拆迁改造计划。
处理对象 兰山区住房和城乡建设局
处理时间 2018-05-31

新媒体

!--#endeditable-->