简体 繁体 设为首页 加入收藏 政务邮箱 手机版
公开
当前位置: 首页 >> 公开 >> 政府部门信息公开 政府部门信息公开
信件内容
流水号 20170924001
标    题 一路之隔 路东商铺为何可以店外经营
姓    名 大***
固定电话 123****
地    址 大美临沂
发件IP 112.251.195.*
写信时间 2017-09-24
信件内容 临西九路与双岭路交汇往南  路东商铺可以店外经营 路西为何不可  路西车辆必须车头朝外  路东为何就能随意停放?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容       尊敬的网友,您好!我单位对您反映事项无相关职能,建议您向城管部门或所属镇、街道反映该问题,兰山区城管局地址为兰山区解放路路151号,电话为8071816 。
处理对象 区政府办公室
处理时间 2017-10-17

新媒体

!--#endeditable-->