简体 繁体 设为首页 加入收藏 政务邮箱 手机版
公开
当前位置: 首页 >> 公开 >> 镇街开发区信息公开 镇街开发区信息公开
信件内容
流水号 20170905001
标    题 商校家属院改造
姓    名 刘**
固定电话 1568958****
地    址 金雀山一路56#
发件IP 123.132.239.*
写信时间 2017-09-05
信件内容         领导你好!在网上看到

兰山区再次整治改造78个老旧小区,商校家属院在第49个,是否原来列入棚户区改造计划不执行了?老旧小区改造什么时候能够改造?17年年底是否能够完成?谢谢!

办理情况
处理状态 未处理
处理对象 区住房和城乡建设局

新媒体

!--#endeditable-->