简体 繁体 设为首页 加入收藏 政务邮箱 手机版
公开
当前位置: 首页 >> 公开 >> 区政府信息公开 政府信息公开目录
信件内容
流水号 20180601003
标    题 拆迁事宜
姓    名 刘*
固定电话 1509286****
发件IP 223.99.59.*
写信时间 2018-06-01
信件内容 请问兰山区解放路与临西二路交汇处往西的西关新村巷子有拆迁计划吗
办理情况
处理状态 已处理
回复内容
处理对象 兰山区热线办
处理时间 2018-06-07

新媒体

!--#endeditable-->