简体 繁体 设为首页 加入收藏 政务邮箱 手机版
公开
当前位置: 首页 >> 公开 >> 区政府信息公开 政策解读
信件内容
流水号 20180603001
标    题 规划问题
姓    名 陈*
固定电话 1358397****
发件IP 223.99.59.*
写信时间 2018-06-03
信件内容 规划局的领导你们好 我是开源路和解放路交汇处西边,西关新村巷子的住户,最近有人来让签搬迁协议。我想问下这边最近有没有规划计划?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容
处理对象 兰山区热线办
处理时间 2018-06-07

新媒体

!--#endeditable-->