简体 繁体 设为首页 加入收藏 政务邮箱 手机版
新闻
当前位置: 首页 >> 新闻 >> 兰山要闻 兰山要闻
信件内容
流水号 20170927001
标    题 兰山区公开考聘城市社区专职工作人员
姓    名 刘**
固定电话 1516395****
地    址 临沂市第四实验小学
发件IP 27.218.157.*
写信时间 2017-09-27
信件内容 请问这个考试的准考证是否还有留档?因为需要这个准考证,但我的已经丢失,所以是否还有存档保留?图片也可以。谢谢!
办理情况
处理状态 已处理
处理对象 区人力资源和社会保障局
处理时间 2017-09-29

新媒体

!--#endeditable-->