简体 繁体 设为首页 加入收藏 政务邮箱 手机版
新闻
当前位置: 首页 >> 新闻 >> 兰山要闻 兰山要闻
信件内容
流水号 20180420002
标    题 鸿儒国际()对面绿化带最里面脏乱差 大便 尿味熏天污染环境 希望有关部门反映下
姓    名 张*
固定电话 896****
地    址 七路双岭路
发件IP 58.57.32.*
写信时间 2018-04-20
信件内容 鸿儒国际()对面绿化带常年最里面脏乱差 无人管理 大便 尿味熏天 污染环境 还有看着对面社区大量垃圾堆放 严重影响汽车站形象   希望有关部门解决下!现在不是听说创城多嘛 不要给临沂抹黑 
办理情况
处理状态 已处理
处理对象 市环境保护局兰山分局
处理时间 2018-04-20

新媒体

!--#endeditable-->