简体 繁体 设为首页 加入收藏 政务邮箱 手机版
新闻
当前位置: 首页 >> 新闻 >> 兰山要闻 兰山要闻
信件内容
流水号 20181006005
标    题 关于枣园镇龙湖庄医院门口修路问题
姓    名 林**
固定电话 1851137****
地    址 枣园镇
发件IP 223.98.208.*
写信时间 2018-10-06
信件内容 请问该道路何时才能修好?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 经镇建设办落实,该处道路为市污水管网配套工程,目前一层水稳已做完,正在做二层水稳,道路施工正在推进,请市民耐心等待。
处理对象 兰山区枣园镇
处理时间 2018-10-08

新媒体