简体 繁体 设为首页 加入收藏 政务邮箱 手机版
新闻
当前位置: 首页 >> 新闻 >> 兰山要闻 兰山要闻
信件内容
流水号 20190428018
标    题 临沂教师招聘简章什么时候发布
姓    名 易**
固定电话 1786290****
发件IP 223.104.185.*
写信时间 2019-04-28
信件内容 您好,请问临沂教师招聘什么时候发布,今年一直在等,其他地市都相继发布了,广大学子期盼一个准确答复
办理情况
处理状态 已处理
回复内容   尊敬的网友,您好!收到您的来信后,兰山区政府责成教体局调查落实。 经落实,请市民查看兰山区政府网2019年临沂市兰山区教育系统部分事业单位公开招聘简章。
处理对象 兰山区热线办
处理时间 2019-04-29

新媒体