简体 繁体 设为首页 加入收藏 政务邮箱 手机版
新闻
当前位置: 首页 >> 新闻 >> 媒体看兰山 媒体看兰山
信件内容
流水号 20180603001
标    题 规划问题
姓    名 陈*
固定电话 1358397****
发件IP 223.99.59.*
写信时间 2018-06-03
信件内容 规划局的领导你们好 我是开源路和解放路交汇处西边,西关新村巷子的住户,最近有人来让签搬迁协议。我想问下这边最近有没有规划计划?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 尊敬的网友,您好!收到您的来信后,兰山区政府责成住建局调查落实。
兰山区房屋征收办公室回复:经查询来信人所提到的位置未列入兰山区2018年度房屋征收(拆迁)计划。
处理对象 兰山区热线办
处理时间 2018-06-07

新媒体