简体 繁体 设为首页 加入收藏 政务邮箱 手机版
新闻
当前位置: 首页 >> 新闻 >> 政务联播 政务联播
信件内容
流水号 20180530002
标    题 解放路和临西三路交汇处,西关新村平房巷子是否有规划计划
姓    名 陈*
固定电话 1307070****
发件IP 223.99.59.*
写信时间 2018-05-30
信件内容 解放路和临西三路交汇处,西关新村平房巷子是否有规划计划 n
办理情况
处理状态 已处理
回复内容
处理对象 兰山区热线办
处理时间 2018-06-01

新媒体

!--#endeditable-->