简体 繁体 设为首页 加入收藏 政务邮箱 手机版
互动
当前位置: 首页 >> 互动 >> 区长信箱 区长信箱
信件内容
流水号
标    题 投诉临沂沂州建陶公司
姓    名 李**
性    别
手    机 139****4341
邮    箱 741183571.qzone.qq.com
职    务 皖宿州灵璧西关社区
写信时间 2010-07-25
信件内容 临沂沂州建陶公司;瓷砖质量问题很严重却百般搪塞,对待客户很不在意。我和他们联系多次都是不闻不问。希望能给我们这样的小老板给个公道
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 生产领域的产品质量监管不属于工商部门监管范围,建议转交质量主管部门办理。
处理对象
处理时间 2010-10-18

新媒体