简体 繁体 设为首页 加入收藏 政务邮箱 手机版
互动
当前位置: 首页 >> 互动 >> 区长信箱 区长信箱
信件内容
流水号 20180328003
标    题 金一路与新华路交汇北科工贸小区有拆迁计划吗
姓    名 y**
固定电话 1886690****
地    址 金一路与新华路交汇北科工贸小区
发件IP 58.58.192.*
写信时间 2018-03-28
信件内容 领导你好,金雀山路与新华路交汇的科工贸小区,具体位置在兰山盐业公司北,东临市公安局家属楼,北临金猴名居(原临沂二中),西临农业机械研究所家属楼,想咨询科工贸小区2018年是否有拆迁规划,谢谢。
办理情况
处理状态 已处理
处理对象 区住房和城乡建设局
处理时间 2018-03-29

新媒体

!--#endeditable-->