简体 繁体 设为首页 加入收藏 政务邮箱 手机版
互动
当前位置: 首页 >> 互动 >> 区长信箱 区长信箱
信件内容
流水号 20180420001
标    题 兰山区汽车站西门对过院内垃圾成堆 污染严重 影响文明城卫生城创建
姓    名 无**
固定电话 831****
发件IP 58.57.32.*
写信时间 2018-04-20
信件内容 八里屯社区高层东边垃圾成堆 臭味 污染严重 影响居民生活 
办理情况
处理状态 已处理
处理对象 区热线办
处理时间 2018-04-20

新媒体

!--#endeditable-->