简体 繁体 设为首页 加入收藏 政务邮箱 手机版
互动
当前位置: 首页 >> 互动 >> 区长信箱 区长信箱
信件内容
流水号 20190505017
标    题 招聘简章
姓    名 李*
固定电话 1735392****
发件IP 113.129.233.*
写信时间 2019-05-05
信件内容 领导你好,我想问下,咱们临沂今年教师招聘公告到底啥时候发布,从四月上旬到现在,一直回复我们说制定完成,在对个别细节研究,都研究多久了?还是没有个结果,还需要多久?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容   尊敬的网友,您好!收到您的来信后,兰山区政府责成教体局调查落实。 经落实,请市民查看兰山区政府网2019年临沂市兰山区教育系统部分事业单位公开招聘简章。
处理对象 兰山区热线办
处理时间 2019-05-06

新媒体