简体 繁体 设为首页 加入收藏 政务邮箱 手机版
互动
当前位置: 首页 >> 互动 >> 意见建议 意见建议
信件内容
流水号 20180329002
标    题 教师招聘笔试成绩查询点进去之无法查询
姓    名 杨*
固定电话 1870297****
地    址 临沂市兰山区马厂湖镇政府武德村
发件IP 223.104.188.*
写信时间 2018-03-29
信件内容 教师招聘笔试成绩查询点进去之后显示需登录,但是没有登录页面,无法查询
办理情况
处理状态 已处理
处理对象 区教育体育局
处理时间 2018-03-30

新媒体

!--#endeditable-->