简体 繁体 设为首页 加入收藏 政务邮箱 手机版
互动
当前位置: 首页 >> 互动 >> 意见建议 意见建议
信件内容
流水号 20180330005
标    题 教师编面试
姓    名 王*
固定电话 1786591****
地    址 山东省临沂市兰山区兰山办事处前钦宿村
发件IP 223.98.209.*
写信时间 2018-03-30
信件内容 你好,我想咨询一下兰山区中学教师编面试报名、信息审核以及具体面试时间分别在什么时候?谢谢!
办理情况
处理状态 已处理
处理对象 区教育体育局
处理时间 2018-04-02

新媒体

!--#endeditable-->