设为首页 加入收藏 政务邮箱 手机版
互动
当前位置: 首页 >> 互动 >> 在线访谈 在线访谈
信件内容
流水号 20161102002
标    题 铁路小区改造时间
姓    名 鲁*
手    机 159****8362
发件IP 123.132.237.*
写信时间 2016-11-02
信件内容 临沂铁路小区已拆,咨询何时进行改造?谢谢!
办理情况
处理状态 已处理
回复内容  鲁先生您好,经了解临沂铁路小区因规划调整,暂时还未开工建设,预计年底开工。
处理对象 区住房和城乡建设局
处理时间 2016-11-02

新媒体

!--#endeditable-->