简体 繁体 设为首页 加入收藏 政务邮箱 手机版
互动
当前位置: 首页 >> 互动 >> 在线访谈 在线访谈
信件内容
流水号
标    题 意见
姓    名 5*
发件IP
写信时间 2010-11-05
信件内容 临沂的部分厕所快成“厕锁”了
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 您好!非常感谢您对城乡建设问题的关心和支持。公厕问题请您直接向市环卫局(0539-8290654)反映。
处理对象
处理时间 2010-11-08

新媒体

!--#endeditable-->