简体 繁体 设为首页 加入收藏 政务邮箱 手机版
互动
当前位置: 首页 >> 互动 >> 在线访谈 在线访谈
信件内容
流水号
标    题 房屋接层
姓    名 傅**
发件IP
写信时间 2010-10-30
信件内容 你好!我的楼房在陶然居西边,是个三层楼想在上接二层楼,不知政策允许吧?需要办理什么手续?谢谢
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 首先需要办理相应的规划手续,之后办理相应的基本建设手续
处理对象
处理时间 2010-11-16

新媒体

!--#endeditable-->