简体 繁体 设为首页 加入收藏 政务邮箱 手机版
互动
当前位置: 首页 >> 互动 >> 在线访谈 在线访谈
信件内容
流水号 20171123001
标    题 保护高尔夫庄园东侧银杏林
姓    名 张**
固定电话 1386493****
发件IP 221.2.82.*
写信时间 2017-11-23
信件内容 领导您好。生生园已被兰山区园林管理部门实行专业管理,建议将大学城高尔夫庄园东侧的银杏林一并由区园林部门管理,更好地保护这片“活化石”。
办理情况
处理状态 已处理
处理对象 区热线办
处理时间 2017-11-27

新媒体

!--#endeditable-->