简体 繁体 设为首页 加入收藏 政务邮箱 手机版
互动
当前位置: 首页 >> 互动 >> 在线访谈 在线访谈
信件内容
流水号 20180419002
标    题 是否拆迁改造
姓    名 武**
固定电话 1395397****
发件IP 58.57.63.*
写信时间 2018-04-19
信件内容    我是临沂苗庄小区的居民,最近听说小区要拆迁,后来又听说不是拆迁是整治改造,我想咨询一下领导们,到底是要拆迁呢还是只是改造一下,谢谢!
办理情况
处理状态 已处理
处理对象 区热线办
处理时间 2018-04-20

新媒体

!--#endeditable-->