简体 繁体 设为首页 加入收藏 政务邮箱 手机版
概况
当前位置: 首页 >> 概况 >> 魅力兰山 自然地理
信件内容
流水号 20170824005
标    题 投诉
姓    名 杨**
固定电话 1708639****
发件IP 58.57.39.*
写信时间 2017-08-24
信件内容 近期去九州王平庄超市购买用品,已经不给开具机打发票,只是机打收据,请相关部门查处。
办理情况
处理状态 已处理
处理对象 区热线办
处理时间 2017-08-28

新媒体

!--#endeditable-->