简体 繁体 设为首页 加入收藏 政务邮箱 手机版
概况
当前位置: 首页 >> 概况 >> 魅力兰山 自然地理
信件内容
流水号
标    题 天然气
姓    名 老*
性    别
手    机 135****0829
邮    箱 960******@QQ.COM
写信时间 2010-08-04
信件内容 我是金六路康居嘉园住户,燃气管道已通到我民小区但开发商说不给入户。能否解决一下?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 您好,您所在小区的开发商未与燃气公司签订安装合同,所以此事您应该与开发商协商。
处理对象
处理时间 2010-08-23

新媒体