简体 繁体 设为首页 加入收藏 政务邮箱 手机版
概况
当前位置: 首页 >> 概况 >> 魅力兰山 人文历史
信件内容
流水号
标    题 打击不法鱼店
姓    名 汪*
发件IP
写信时间 2010-09-15
信件内容 尊敬的领导你好:我们是平邑县城居民。我们要向你投诉七村(北苑)菜市场一家鱼店。这家鱼店位于菜市场向西沿街从北数第三家。这家鱼店无牌经营,一贯缺斤少两,欺行霸市,欺诈消费者。我们反应过此问题,迟迟不予解决。望领导给予解决,不胜感激。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 已与当事人联系,具体情况正在调查中。
处理对象
处理时间 2010-10-18

新媒体

!--#endeditable-->