简体 繁体 设为首页 加入收藏 政务邮箱 手机版
服务
当前位置: 首页 >> 服务 >> 常见问题 常见问题
信件内容
流水号
标    题 车辆违章信息查不到
姓    名 良***
性    别
手    机 139****9999
邮    箱 tdd****@yahoo.com.cn
写信时间 2010-09-07
信件内容 交警网站上一直查不到车辆违章信息,必须花钱查,请领导过问一下,切实方便老百姓。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 交警信息网站上可以查到信息,如若查不到,清咨询电话8028066,或到市车管所查询。
处理对象
处理时间 2010-10-13

新媒体