简体 繁体 设为首页 加入收藏 政务邮箱 手机版
服务
当前位置: 首页 >> 服务 >> 便民服务 教育领域
信件内容
流水号 20180530002
标    题 解放路和临西三路交汇处,西关新村平房巷子是否有规划计划
姓    名 陈*
固定电话 1307070****
发件IP 223.99.59.*
写信时间 2018-05-30
信件内容 解放路和临西三路交汇处,西关新村平房巷子是否有规划计划 n
办理情况
处理状态 已处理
回复内容  尊敬的网友,您好!收到您的来信后,兰山区政府责成住建局调查落实。兰山区房屋征收办公室安排专人对来信人进行了回访,详细了解当事人陈华(联系电话13070702153)的诉求,对其反映的“解放路与临西三路交汇处西关新村平房巷子是否有规划计划”一事进行了回复,解答了来信人提出的问题。
经查询来信人所提到的位置未列入兰山区2018年度房屋征收(拆迁)计划。
处理对象 兰山区热线办
处理时间 2018-06-01

新媒体

!--#endeditable-->