简体 繁体 设为首页 加入收藏 政务邮箱 手机版
服务
当前位置: 首页 >> 服务 >> 便民服务 就业领域
信件内容
流水号 20180518001
标    题 堵塞消防通道
姓    名 市*
固定电话 827****
发件IP 60.213.25.*
写信时间 2018-05-18
信件内容 南坊金信融城小区内消防安全通道上,夜间停放很多业主私家车,存在很大安全隐患。请安排柳青街道办安监部门或公安消防部门查处,消除安全隐患。谢谢!
办理情况
处理状态 已处理
处理对象 区热线办
处理时间 2018-05-23

新媒体

!--#endeditable-->