欢迎访问临沂市兰山区政府网站
加入收藏 | 设为首页 | 繁体中文 | 政务邮箱 | 手机版
今天是
当前位置: 首页 >> 信息详细
银河湾小区属于哪个街道办事处
信件编号:20161010001 | 来信时间:2016-10-10 01:30:28 | 处理情况:[已处理] | 处理对象:区住房和城乡建设局
我想 开个证明 ,我们银河湾小区属于哪个街道办事处,需要盖哪里的章?
回复
回复时间:2016年10月11日

  杨先生,您好,经核实银河湾小区属于柳青街道,你所办理具体事宜可咨询柳青街道办事处,电话6379800.

首页 | 网站地图 | 隐私保护 | 免责声明 | 联系我们 | 关于我们

主办:临沂市兰山区人民政府 承办:临沂市兰山区人民政府办公室 Email:wgzx@lyls.gov.cn
Copyright@临沂市兰山区人民政府 鲁ICP备12026095-1