欢迎访问临沂市兰山区政府网站
加入收藏 | 设为首页 | 繁体中文 | 政务邮箱 | 手机版
今天是
当前位置: 首页 >> 信息详细
真情集团家属院
信件编号:20161026002 | 来信时间:2016-10-26 05:13:40 | 处理情况:[已处理] | 处理对象:区住房和城乡建设局
在媒体上看到今年我区将改造提升142个老旧小区的消息,看到真情集团家属院也在改造名单上,想咨询一下现在已经改造到哪个小区了,什么时候能够改造到真情集团家属院,今年真情家属院还有没有希望用上集中供暖,谢谢
回复
回复时间:2016年10月27日
      霍先生您好,真情集团家属院老旧小区改造项目已经开工建设,正在逐步进行各项施工,对于您反映的能否进行集中供暖问题,根据职能划分,相关设施配套及施工属于专营公司负责,关于供暖的相关问题,您可以咨询相关的专营公司进行处理。
首页 | 网站地图 | 隐私保护 | 免责声明 | 联系我们 | 关于我们

主办:临沂市兰山区人民政府 承办:临沂市兰山区人民政府办公室 Email:wgzx@lyls.gov.cn
Copyright@临沂市兰山区人民政府 鲁ICP备12026095-1