简体 繁体 设为首页 加入收藏 政务邮箱 手机版
当前位置: 首页 >> 互动 >> 12345热线 >> 市民来电 >> 正文
市民来电求助:金六路与中丘路交汇处向南路段人行道上的多个砖块损坏
日期:2018年04月08日 09:43
保护视力色:

市民来电求助:兰山区金六路与中丘路交汇处向南路段人行道上的多个砖块损坏,影响通行,希望相关部门落实尽快予以更换。

住建局热线办回复:来电人反映的地点我单位已现场勘查并列入施工计划,现我单位正在组织养护企业招投标,招标程序完成后将立即组织施工人员对全区道路维护找补。

新媒体

数据库异常错误