简体 繁体 设为首页 加入收藏 政务邮箱 手机版
当前位置: 首页 >> 互动 >> 12345热线 >> 市民来电 >> 正文
市民来电求助:下水道方形井盖损坏
日期:2018年07月10日 14:38
保护视力色:

市民来电求助:兰山区金一路与临西五路交汇处苗庄小区内有一个蒙山小学,该小学门口有一个下水道,下水道方形井盖损坏,市民要求尽快维修,请予以办理,谢谢。

银雀山街道热线办回复:银东社区已安排工作人员更换了蒙山小学门口的方形井盖,我社区闵红将有关情况向反映人进行反馈,反馈结果满意。

新媒体