简体 繁体 设为首页 加入收藏 政务邮箱 手机版
当前位置: 首页 >> 互动 >> 12345热线 >> 市民来电 >> 正文
市民来电求助:半程镇半程村村内道路破损严重
日期:2018年12月07日 09:25
保护视力色:

市民来电求助:兰山区半程镇半程村,村内道路破损严重,影响通行,要求相关部门落实尽快维修,请予以办理,谢谢。

半程镇热线办回复:您反映的问题兰山区半程镇半程工作区受理,经落实,现路面已修复完成,反映人表示满意。

新媒体