简体 繁体 设为首页 加入收藏 政务邮箱 手机版
当前位置: 首页 >> 互动 >> 12345热线 >> 市民来电 >> 正文
市民来电求助:威特天元广场业主家餐厅墙体渗水
日期:2017年12月27日 15:21
保护视力色:

   市民来电求助:其为兰山区金雀山路1号威特天元广场4号楼2单元2002室业主,其家餐厅墙体渗水,要求物业彻底维修,请予以办理,谢谢。

   金雀山街道热线办回复:由御碑街社区与市民电话联系,市民反映餐厅墙体渗水 的问题,经工作人员通过实地查看进行落实,物业与开发商沟通,开发商给予维修 ,我单位工作人员将有关工作情况向反映人进行反馈,回访结果为满意。
 

新媒体