简体 繁体 设为首页 加入收藏 政务邮箱 手机版
当前位置: 首页 >> 互动 >> 12345热线 >> 市民来电 >> 正文
市民来电求助:祝丘路与金六路交汇处北侧路上存在大量尘土
日期:2017年12月27日 15:22
保护视力色:

市民来电求助:兰山区祝丘路与金六路交汇处北侧,路上存在大量尘土,无人清理,要求尽快予以清理。请予以办理,谢谢。

金雀山街道热线办回复:2017年12月22日由环卫所与市民电话联系,市民反映尘土问题。经工作人员前去落实,已督促保洁公司抓紧清洗,我单位工作人员将有关工作情况向来电人进行反馈,回访结果为满意。

新媒体