简体 繁体 设为首页 加入收藏 政务邮箱 手机版
当前位置: 首页 >> 互动 >> 12345热线 >> 市民来电 >> 正文
市民来电求助:临西十一路与涑河南街交汇处向南第一个路口向西道路受损
日期:2018年09月10日 15:18
保护视力色:

市民来电求助:兰山区临西十一路与涑河南街交汇处向南第一个路口向西,该处道路受损严重,坑洼不平,要求相关部门尽快维修,请予以办理,谢谢。

兰山商城管委会热线办回复:经现场了解,市民所反映的问题属实,已协调市场近期对路面进行修补。

新媒体