简体 繁体 设为首页 加入收藏 政务邮箱 手机版
当前位置: 首页 >> 互动 >> 12345热线 >> 市民来电 >> 正文
市民来电求助:小区无正门及小区名称标识
日期:2018年09月13日 17:13
保护视力色:

市民来电求助:兰山区金三路与即丘路交汇处西北角金雀新城小区北区,小区无正门及小区名称标识,要求相关部门落实建设正门并安装小区名称标识,请予以办理,谢谢。

金雀山街道热线办回复:您反映的情况已由金雀山热线办受理,金雀山办事处安排南坛社区对反映问题进行专项办理,经落实,工作人员联系物业,物业表示将会到派出所核实门牌号后给小区设正门并安装小区名称标识。因市民未留电话,如有疑问请联系8123795.下一步将加强监督管理,如果您还存在疑问,可以致电16653911668联系张守英进行详细咨询办理。

新媒体