简体 繁体 设为首页 加入收藏 政务邮箱 手机版
当前位置: 首页 >> 互动 >> 12345热线 >> 市民来电 >> 正文
市民来电求助:清理道路
日期:2018年09月26日 13:48
保护视力色:

市民来电求助:兰山区中丘路临沂市一小门口处向北路沿石以上的道路,道路上泥土较多,道路不洁,要求相关部门落实尽快清理,请予以办理,谢谢。

兰山区综合行政执法局热线办回复:2018年9月20日由兰山区环卫办与市民电话联系,市民反映兰山区中丘路临沂一小门口处向北路沿石以上的道路,道路上泥土较多,道路不洁,要求落实尽快清理,经金雀山街道环卫所于 2018年9月20日通过现场查看进行落实,采取立即安排中意环卫公司进行清理,现已清理干净,因反映人未留下联系方式,我单位工作人员无法向反映人进行反馈。

新媒体