简体 繁体 设为首页 加入收藏 政务邮箱 手机版
当前位置: 首页 >> 互动 >> 12345热线 >> 市民来电 >> 正文
市民来电求助:东山小区18号楼1单元4楼楼道灯损坏
日期:2018年12月26日 16:52
保护视力色:

市民来电求助:兰山区沂州路与银雀山路交汇处东山小区18号楼1单元4楼,该处楼道灯损坏,要求尽快维修,请予以办理,谢谢。

金雀山街道热线办回复:您反映的情况已由金雀山热线办受理,金雀山办事处安排御碑街物业办对反映问题进行专项办理,工作人员已沟通物业负责人尽快安排人员进行维修,现已维修好。来电人表示满意。下一步将加强监督管理,如果您还存在疑问,可以致电18866991762联系进行详细咨询办理。

新媒体